Paul PETIT (1920-2009) Bateaux vus depuis une allée d'arbres Lithographie Numérotée 109/200, signée, datée 63 et dédicacée au crayon en bas Sous verre Dim. feuille : 23 x 28 cm. Dim. verre : 32 x 38 cm. Verre à refixer
159