Null Yves BRAYER (1907-1990)
Les chasseurs aux baux de Provence
Impression sur …

Yves BRAYER (1907-1990) Les chasseurs aux baux de Provence Impression sur papier texturé contrecollé sur papier Signée dans l'impression en bas à gauche Numérotée 46/50 et signée Yves BRAYER au crayon sur le passepartout Titrée et éditée par Jean Lavigne & Cie, Paris Dim. : 27 x 35 cm. Dim. avec cadre : 41 x 49,5 cm. Rousseurs sur le passe-partout

158