Null Yves BRAYER (1907-1990)
Cavaliers en Provence
Lithographie en couleurs
Nu…

Yves BRAYER (1907-1990) Cavaliers en Provence Lithographie en couleurs Numérotée 22/100 et signée au crayon en bas Encadrée Dim. sujet : 55 x 50 cm. Dim. avec cadre : 73 x 68 cm. Légère décoloration du papier, discrètes macules, petits chocs au cadre

157