Null Henri de TOULOUSE LAUTREC (1864 - 1901), d'après
Confetti
Lithographie
Si…

Henri de TOULOUSE LAUTREC (1864 - 1901), d'après Confetti Lithographie Signée dans la planche Tirage posthume Imp. Bella & de Malherbe Londres & Paris Encadrée Dim. du sujet : 22 x 16 cm. Dim. avec cadre : 34 x 26 cm. Discrètes rousseurs, insolation du papier

155