Jules PASCIN (1885 - 1930), d'après Amor Victor Eau forte sur papier Signée en bas à droite et justifiée 13/100 Encadrée sous verre Dim. à vue : 12 x 9 cm. Dim. avec le cadre : 39,5 x 31,5 cm. Petits accidents au cadre. Signature insolée.
152