Georges BRAQUE (1882-1963), d'après Hommage à Reverdy Lithographie Signée dans la planche en bas à droite G.Braque Étiquette au dos de la galerie Adrien Maeght. Encadrée Dim. avec cadre: 74 x 60 cm. Dim à vue: 45,5 x 38 cm. Insolation du papier
151
Georges BRAQUE (1882-1963), d'après