Null Paul GAUGUIN (1848-1903), d'après
Arearea

Paul GAUGUIN (1848-1903), d'après Arearea Signée et titrée dans la planche Lithographie réalisée par RAFFLEWSKI Encadrée Dim. à vue : 43 x 56,5 cm. Dim. avec cadre : 60 x 75 cm. Salissures au passepartout, inscription au crayon 459 en bas à gauche rayures au cadre

150