Donald Patrice LABORIE (Né en 1963) Silhouette abstraite Bronze à patine brune Signé sur la terrasse Donald Laborie et justifié épreuve d'artiste I/II H. : 45 cm. Petites taches d'oxydation, petit trou sous l'oreille droite, rayures sur la base, tissu antidérapant sous la base
144