FRANCE - XVIIIe SIECLE Enfant Jésus Fort relief en bois, dos évidé H. : 63 cm. Traces d'insectes xylophages, manques et accidents ( nez, bras) Expert : Élodie JEANNEST DE GYVES - Cabinet LACROIX-JEANNEST
136