TRAVAIL ARTISANAL DE LA FIN DU XIXe SIECLE Deux crucifix en nacre et bois à décor gravé H. : 21 cm. et 13 cm. Accidents : bras et jambes cassés du Christ au plus grand, restaurations et manques
134