Null NIGERIA
Instrument divinatoire de type Nigeria
La prise sculptée d'un perso…

NIGERIA Instrument divinatoire de type Nigeria La prise sculptée d'un personnage agenouillé portant une coupe, les bras ramenés contre le corps Bois à patine brune Tardif H. : 29,5 cm. Accidents à la poignée

119