Null CÔTE D'IVOIRE
Statuette de type Senoufo
Bois à patine noire
Femme assise po…

CÔTE D'IVOIRE Statuette de type Senoufo Bois à patine noire Femme assise portant un panier sur la tête, scarifications sur le buste Reposant sur un socle carré noir L. : 41 cm. Usures de la patine, frottements au bois

109