Null CÔTE D'IVOIRE
Masque de type Kpelie Senoufo
Bois à patine brune
L. : 50 cm…

CÔTE D'IVOIRE Masque de type Kpelie Senoufo Bois à patine brune L. : 50 cm. Usures de la patine, petits manques au bois à la coiffe

107