Null CÔTE D'IVOIRE
Masque de type Senoufo
Bois à décor polychrome
Imposant masq…

CÔTE D'IVOIRE Masque de type Senoufo Bois à décor polychrome Imposant masque zoomorphe figurant un visage scarifié surmonté d'un caméléon Dim. : 51 x 30 cm.

101