Null MAROC- Début du XXe siècle

MAROC- Début du XXe siècle Cadre en bois ajouré à décor d'incrustations de cuivre Dim. : 36 x 31 cm. Pattes de fixation du verre manquantes, salissures, état d'usage,

94