Null MAROC - Fin du XIXe - Début du XXe SIECLE

MAROC - Fin du XIXe - Début du XXe SIECLE Trois poires à poudre en alliage cuivreux dont deux de forme circulaire à décor géométrique et une à corps en corne sculptée H. : 17,5 à 21 cm. Chocs et manques de métal, oxydations, bouchons et chaînettes manquants, état d'usage

92