Null JAPON - XXe SIECLE

JAPON - XXe SIECLE Cache-pot ovale et deux godets en céramique peinte et dorée à décor de personnages Marques sous les bases Dim. cache-pot : 12 x 18 x 23,5 cm. H. godet : 5 cm. Usures au décor et accident de cuisson avec petit manque au cache-pot, un godet cassé recollé, état d'usage

89