Null JAPON - TRAVAIL MODERNE

JAPON - TRAVAIL MODERNE Vide-poche en porcelaine émaillée et doré à décor de fleurs et de motifs géométrique Dim. : 12 x 21 cm. Défauts de cuisson, état d'usage

88