Null JAPON - DEBUT DU XXe SIECLE

JAPON - DEBUT DU XXe SIECLE Vase cornet, renflé en partie basse, en porcelaine à décor polychrome émaillée de fleurs et bordure rouge Marque au dessous Socle en bois Dim. sans socle : 27 x 15,5 cm. Fêle, accidents de cuisson, salissures, usures au décor, état d'usage

87