JAPON - XIXe SIECLE Important cache-pot ou aquarium en porcelaine polychrome dans le style Imari à décor d'oiseaux branchés ou insectes dans des réserves Dim. : 33 x 37 cm. Usures au décor, salissures, état d'usage
86