CHINE - Vers 1900 Paire de vases en porcelaine à décor émaillé polychrome de femmes de cour et leurs serviteurs dans des jardins, monture en métal doré. Montés en lampe. H. : 66 cm. Expert : Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER Nous ne garantissons pas le fonctionnement, électricité à refaire