TRAVAIL MODERNE - DANS LE GOÛT DE L'EGYPTE ANTIQUE
Fragment en bois enduit à décor peint de musiciens
Présentoir en bois moderne
Dim. : 13 x 23,5 cm.
Manques et soulèvements à l'enduit
79