Null TRAVAIL MODERNE - DANS LE GOÛT DE L'EGYPTE ANTIQUE
Fragment en bois enduit…

TRAVAIL MODERNE - DANS LE GOÛT DE L'EGYPTE ANTIQUE Fragment en bois enduit à décor peint de musiciens Présentoir en bois moderne Dim. : 13 x 23,5 cm. Manques et soulèvements à l'enduit

79