Null DANS LE GOÛT DE L'EGYPTE ANTIQUE
Figure d'ibis couché
Métal patiné vert et…

DANS LE GOÛT DE L'EGYPTE ANTIQUE Figure d'ibis couché Métal patiné vert et bois doré H. : 13 cm. Manques à la dorure, restauration au cou probable

78