MEISSEN - FIN du XIXe SIECLE - DEBUT du XXe SIECLE Femme au miroir brisé Sujet en porcelaine polychrome Marques bleu aux épées, S orange, F.34 en creux sous la base H. : 15 cm. Fêle sous la base
72