DANS LE GOÛT DE MOUSTIERS
Deux assiettes à bord chantourné en faïence à décor vert et jaune de scènes grotesques
Marques en brun au revers
Diam. : 24 cm.
Manques et éclats à l'émail au bord, rayures et craquelures à l'émail, accidents de cuisson, état d'usage