Null XXe SIECLE

XXe SIECLE Paire de deux tasses à café et sous-tasses en porcelaine à décor doré d'abeilles et de frise de laurier Inscription apocryphe en rouge M.Imp.LE de Sèvres H. de la tasse : 5,5 cm. Dim. assiette : 12 cm. Une tasse cassée recollée, fêles, défaut de cuisson, état d'usage

68