Null HENRIOT- QUIMPER - DEBUT DU XXe SIECLE

HENRIOT- QUIMPER - DEBUT DU XXe SIECLE Bénitier en faïence à décor de crucifixion Signé sous le bassin HB H. : 31 cm. Manques à l'émail, discrets chocs, bassin recollé

66

Auction is over for this lot. See the results