ALLEMAGNE - Début XXe SIECLE
Importante coupe en biscuit de porcelaine à décor de trois putti supportant un vase à l'antique orné de couronnes de lauriers
Marque bleu sous la base
H. : 23 cm.
Accidents, salissures