ROUEN
Assiette de forme chantournée en faïence à décor de corne d'abondance et d'oiseau
Marque PP en bleu
Diam. : 25,5 cm.
Éclat au bord, rayures, craquelures à l'émail, accident de cuisson, état d'usage