Null FIN DU XIXe SIECLE

FIN DU XIXe SIECLE Paire de tasses à café et sous-tasses en porcelaine à décor imprimé et polychrome de couples dans des réserves sur fond rose et doré Dim. tasse : 5 x 7 cm. Dim. sous-tasse : 11 x 12 cm. Usures au décor, fêles, éclats, état d'usage

59