FIN DU XIXe SIECLE
Paire de tasses à café et sous-tasses en porcelaine à décor imprimé et polychrome de couples dans des réserves sur fond rose et doré
Dim. tasse : 5 x 7 cm.
Dim. sous-tasse : 11 x 12 cm.
Usures au décor, fêles, éclats, état d'usage