XIXe SIECLE - Dans le goût du XVIIIe siècle Deux assiettes en faïence polychrome à décor de chinois Marques R en bleu Diam. : 23 cm. Usures à l'émail et au décor, rayures et craquelures à l'émail, éclats aux bords, état d'usage
55