XIXe SIECLE - Dans le goût du XVIIIe SIECLE Assiette à bord chantourné en faïence polychrome à décor de paon et végétaux, liseré rose au bord Diam. : 23 cm. Fêles, chocs et éclats à l'émail, état d'usage
54