Null XXe SIECLE

XXe SIECLE Un petit plateau, une bannette et un chauffe-plat en métal argenté : - H.J LINTON, plat creux ovale, Signé H.J Linton, Dim. : 23 x 32 cm. - Plateau rectangulaire à décor gravé et pourtour chantourné, Poinçons illisibles, Dim. : 20 x 24 cm. - Chauffe-plat à décor ajouré d'une rosace, Diam. : 24 cm. Oxydations, rayures, état d'usage

50