Null LIMOGES France

LIMOGES France Service à dessert et café en porcelaine à décor polychrome et doré de fleurs et agrafes comprenant : - 11 assiettes et un plat creux à dessert à pans coupés - 6 tasses et 12 sous-tasses - Bonbonnière sur présentoir - Sucrier Dim. plat : 22 x 22 cm. Salissures, petites usures au décor, état d'usage

40