DANS LE GOÛT DE SEVRES Plat à gâteau en porcelaine, à décor d'un médaillon central représentant une scène galante, aile fond bleu nuit ornée de paniers et de fleurs dorées Signé Golse dans le décor Cachet Porcelaine d'art A.GOLSE et fausse marque double LL en bleu sous la base Dim. : 27 x 29 cm. Usures de la dorure, rayures d'usage
36