Null BACCARAT
Vase tulipe modèle Erna en cristal taillé à décor d'arabesques
Si…

BACCARAT Vase tulipe modèle Erna en cristal taillé à décor d'arabesques Signé au tampon H. : 15,5 cm. Salissures, état d'usage

31