BACCARAT & DIVERS Deux pièces en cristal taillé : - BACCARAT. Coupe ronde à décor pointes de diamant. Signé. Dim. : 9,5 x 14 cm. - ANONYME. Saladier à décor de croisillons. Dim. : 12 x 20 cm. Salissures, petites rayures d'usage, état d'usage
30