Null BACCARAT
Pichet en cristal à décor gravé d'arabesques
Modèle Rohan
Signé…

BACCARAT Pichet en cristal à décor gravé d'arabesques Modèle Rohan Signé au tampon H. : 15 cm. Traces d'eau, état d'usage

28
Aller au lot
<
>