Null XXe SIECLE

XXe SIECLE Lot comprenant 4 ouvrages en argent ou montures en argent 950/1000e et 800/1000e : - Boite tortue en métal et argent, Poinçons lion, tête de léopard, M, L.COUPLET Bruxelles, carapace restaurée - Bouteille en verre, H. : 25 cm., Bec verseur accidenté et déformé - Petit pot en porcelaine à décor de fleurs, Poinçon Minerve Titre 1er, Marque double LL bleue sous la base, H. : 3 cm., Fêle - Coupe en céramique émaillée brun, monture à deux anses, Diam. : 14 cm. Poids total brut : 880 g.

23