Null C. DETOUCHE Paris

C. DETOUCHE Paris Paire de raviers ovales en argent 950/1000e à frise de godrons Poinçons Minerve 1er titre et marque du maître-orfèvre Poids total : 748 g. L. : 25 cm. Traces de soudure, rayures d'usage, oxydations

21