FRANCE - XXe SIECLE Taste vin en argent 800/1000e à décor de pampres de vignes, pastilles et godrons Poinçon Minerve 2ème titre et maître orfèvre MP Poids : 31,80 g. Diam. : 9 cm. Oxydations, état d'usage
18