Null XXe SIECLE
Lot en argent 800/1000e :

XXe SIECLE Lot en argent 800/1000e : - Bougeoir à décor de motifs à la Berain, L. : 22 cm., Déformations et accident au métal - Cadre à décor rocaille, Poinçon maitre orfèvre HSS, Dim. : 16 x 10 cm. État d'usage Poids total brut : 280 g.

14