Maison ODIOT - 1819-1838 Verseuse en argent 950/1000e balustre à fond uni et manche en bois Monogramme LM Poinçons Vieillard Ier titre et maitre orfèvre Odiot à Paris Poids brut total : 456 g. H. : 16 cm. Rayures, état d'usage
9