PARIS - 1819 - 1838 Verseuse casque en argent 950/1000e de style néoclassique, l'anse à décor de feuille d'acanthe et palmette, le pied ovale à décor godronné Poinçon vieillard Poids : 542 g. H. : 17 cm. Rayures, petites oxydations, état d'usage
7