PARIS - 1819-1838 Paire de plats ronds en argent 950/1000e à décor de frise godronnée Poinçons Vieillard, poinçon de garantie Cérès et maître orfèvres JGBA pour l'un et l'autre illisible Poids total : 1 500 g. Diam. : 30 cm. Rayures, oxydations, petits chocs, état d'usage
5