PARIS - 1819-1838 Plat ovale de présentation en argent 800/1000e, monogrammé CG, bordure godronnée Poinçons Vieillard 2ème titre et maitre orfèvre mal insculptés Poids total : 1702 g. L. : 48 cm. Rayures d'usage, état d'usage
3