Null PARIS - 1809 -1819

PARIS - 1809 -1819 Pot à lait en argent 950/1000e à décor de filets, l'anse en enroulement en forme de tête d'oiseau fantastique Poinçons Coq 1er titre effacé, Minerve Ier titre, poinçon de garantie moyenne Paris et maitre orfèvre LL lys et étoile Poids total : 232 g. H. : 13,3 cm. Rayures d'usage