Null CHAISE D'ENFANT EN CHÊNE ET CANNAGE DU 19E SIÈCLE
avec une crête sculptée …

CHAISE D'ENFANT EN CHÊNE ET CANNAGE DU 19E SIÈCLE avec une crête sculptée de feuillages et des supports en torsion d'orge. Hauteur du dossier 79cm

747